Сейчас на улице - Пятница, 19.04.2024, 21:58
ORBITER & ВОРОНЕЖ
Вы вошли как Гость | Ваш IP=52.14.253.170 | Группа "Гости" |
Главная     Все материалы  Фильмы ФОРУМ Выход Вход
Вход в систему
Пятница
19.04.2024

Логин:
Пароль:


Меню сайта

Категории раздела
Последние события [3]
Новости в Мирах [41]

Опрос
Какой раздел вас заинтересовал?
Всего ответов: 1779

Наши друзья





Сайт Глобальных теорий
trainz-vl

Статистика

Мы не гонимся за рейтингом
Он нам просто не нужен.

Сейчас Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи на сайте:

Администратор сайта
Grig Grig - Игорь Роев - ICQ=13748984 Игорь Роев
Мои ролики на YouTube
Я в контакте

Зарег. на сайте
6956 пользователь





Наша кнопка:
Симуляторы ОнЛайн

Главная » 2011 » Апрель » 10 » Юркин день
Юркин день
01:21


Младшая дочь первого космонавта планеты Юрия Гагарина подала в Роспатент заявку на регистрацию бренда «Юрий Алексеевич Гагарин», сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Роскосмоса Анатолия Перминова.

Дочь первого космонавта пояснила, что не видит ничего зазорного в своем поступке, так многие зарабатывают на имени Гагарина. А семья имеет на это полное право.

Заявка в Роспатент была подана 26 января. Заявителем указана Галина Юрьевна Гагарина – младшая дочь Юрия Алексеевича, родившаяся за месяц до первого полета в космос. Патентоведы оценили бренд «Гагарин» в 1 миллиард рублей.


К величайшему сожалению ни у кого из сотрудников нашей редакции не нашлось лишнего 1 миллиарда рублей на то, чтобы на законных основаниях назвать эту новость "День Ю**я Ал*****ча Га****на". Печаль омрачила лица всех штатных и внештатных корреспондентов. Но не смотря на всю безвыходность этой ситуации таки была найдена лазейка, чтобы напечатать эту статью в "Ленте новостей" Активных миров. Сразу же послышались радостные возгласы, сотрудники поздравляли и обнимали друг друга, дарили цветы и подарки, прямо как в тот памятный день полета первого космонавта за пределы атмосферы. Откуда нивозмись появилось шампанское, которое с шумом было откупорено, а вылетевшие из бутылок пробки в расчетное время вышли на стационарную орбиту вокруг виртуального мира Anywhere. По единогласному решению всего коллектива редакции и с молчаливого одобрения главного редактора газеты, отныне и далее этот праздник будет называца не иначе как "Юркин день".


А теперь настало время рассказать про случай который заставил дрогнуть и пошевелица волосам на теле нашего корреспондента. Речь пойдет не о чемнить заурядном и обыденном, нет. Мы расскажем нашим обожаемым читателям о настоящем прорыве технической мысли. 

На днях мы сами стали свидетелями ходовых испытаний новейшего транспортного средства. Его разработчик, гр-н WZN, еще даже не вполне осознает масштаб своего изобретения! Небольшой предмет под рабочим названием "Метла 2011" развиваит при старте сумасшедшее ускорение в 100 м/сек, и при этом не нуждаеца во внешних источниках энергии! По словам изобретателя, при такой скорости с пилота срываит не тока одежду, но даже не остаеца ни одного участка кожи. Просто замечательно наблюдать посадку этого аппарата, когда вдруг из ниоткуды перед вами появляица полностью обнаженный метлонавт, и через некоторое время его начинаит догонять кожа и элементы его костюма. Наш спецкор с радостью предложил изобретателю посвятить это открытие полету первова космонавта реала, и дать своему изобретениею соответствующее данному событию звучное названием, например: "ЮАГ", "Гагар", "ЮрПерКос" (от Юрка - первый космонавт), или на худой конец - "Метла-ГАГА". 

- А может ваш аппарат выйти за пределы виртуального пространства?
- А что получица если пилот не успеет сесть на такой быстрый транспорт?
- А думали ли вы наладить массовое производство таких транспортных средств?

Эти и еще множество не менее актуальных вопросов обрушил на голову скромного изобретателя наш корреспондент. Обрушил, и умчался в редакцию писать эту статью. Ведь "Лента новостей" печатаит тока "горячий" метериальчик!

З.Ы. Наверна изобретателю нужно будет еще доработать свой метлолет, 
так как догнать на нем нашего спецкора ему не удалось...


Категория: Новости в Мирах | Просмотров: 841 | Добавил: Ioann | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Copyright LANVABON © 2024 Используются технологии uCoz