Сейчас на улице - Вторник, 19.03.2024, 12:22
ORBITER & ВОРОНЕЖ
Вы вошли как Гость | Ваш IP=54.160.244.62 | Группа "Гости" |
Главная     Все материалы  Фильмы ФОРУМ Выход Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ORBITER » ORBITER » Перевозка и совместимость грузов
Перевозка и совместимость грузов
ВалерийДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт:
ICQ:
Может кто подсказать какие именно контейнеры и грузы имеют универсальность или где взять описание грузов и платворм для определенного типа корабля?
Как пример: Беру на DG-4 контейнер "FUEL", а на Луне его только "ручками" космонавтов тащить?
Или вот еще: Шатлом доставляю на МКС лабораторный блок. Подцепляю к нему доставленные туда ранее двигатели "Delta Tug". Худо-бедно доставляю эту "связку" на хоть и "кривую" (элиптическую), но все же орбиту Луны. А как их спустить? К DG этот модуль прилепить?
 
NovaCatДата: Вторник, 10.11.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: ORBITER
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сайт:
ICQ:
У тебя есть Universal Remote Manipulator System, release 3... попробуй его прикрутить к кораблику и с его помощью хватать груз и прилунять на Луну. А вот меня реально интересует, какие контейнеры можно вешать на Шаттл-А космический грузовик... может знаешь?

Кстати, к DGIV тоже можно прикрутить манипулятор и с его помощью хватать груз, но я так понял, только тот, что умеет хвататся... Тот что для DGIV вроде только ручками, а для этого тебе в принципе достаточно вынуть пилота из кораблика и с его помощью выполнить загрузку

Добавлено (10.11.2009, 00:02)
---------------------------------------------
решение проблемы связанной с совместимостью грузов
Payload Manager SDK http://www.kulch.spb.ru/Eng/PM_project.html
Universal Cargo Deck http://www.kulch.spb.ru/Eng/CargoDeck_project.html

теперь у меня Shuutle-A тянет 6 ShuttlePB. конечно это липовое решение и идет в разрез с реальностью, но зато не надо думать, как прикрутить тот или иной груз

Сообщение отредактировал NovaCat - Понедельник, 02.11.2009, 12:54
 
Форум » ORBITER » ORBITER » Перевозка и совместимость грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright LANVABON © 2024 Используются технологии uCoz